С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422033, РТ, Арский район, д. Шурабаш, ул. Чавайна, д. 2 А/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районы, Шурабаш авылы, Чавайн урамы, 2а йорт
Телефон: +7(843)-669-22-50
E-Mail: Shurabash2019@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шурабашская ООШ"
Руководитель: Ибрагимова Радина Гаптелахатовна
У нас учатся: 52 / Бездә укыйлар 52 укучы
У нас учат: 18 / Бездә укыталар 18 укытучы

Антикоррупционная деятельность/Антикоррупцион эшчәнлек

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г.

Указ Президента РФ от 19_05_2008 №815(ред от 02_04_2013)

Приказ  МО  РТ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

Письмо МО  РТ о дополнительных доходах образовательного учреждения и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечение

Приказ МО  РТ  о запрете дарить и получать подарки

Телефоны горячих линий по борьбе с коррупцией в Казани

Документы о недопущении сборов

Горячая линия по Арскому району РТ

Памятка родителям по МБОУ "Шурабашская ООШ"

Паспорт антикоррупционной программы

Памятка о противодействии коррупции

Приказ №119 О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ"Шурабашская ООШ"

Приказ №118 Об утверждения плана мероприятия на 2016-2017 учебный год по антикоррупционной политики

Приказ №115 Об организации работы по противодействию коррупции

Приказ №116 О запрете сбора денежных средстви превлечении материальных ресурсов

Кодекс этики служебного поведения работников МБОУ "Шурабашская ООШ".

Стандарт.ы и процедуры направленные на обеспечение добросовественной работы и поведения работников МБОУ" Шурабашская ООШ"

Приказ № 117 О назначении ответственного лица, наделенного функциями по предупреждению коррупции и иных нарушений по МБОУ"Шурабашская ООШ"

Приказ №114 О запрете дари ть и получать подарки)