• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа №6» Арского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Арча 6нчы номерлы урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Закирова Фильсина Фаргатовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 833 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 833 укучы
У нас учат: 55 педагогических работников \ Бездә укыталар: 55 педагогик хезмәткәр

НОВОСТИ

Первый день в лагере «Акчарлак» — яркий старт!

Опубликовано: 29.10.2026

Первый день в лагере «Акчарлак» — яркий старт! Сегодня, 29 октября, пришкольный лагерь «Акчарлак» распахнул свои двери для 70 ребят!

Первый день получился очень насыщенным и продуктивным. Давайте вспомним, как это было:

Утро началось с бодрости! Ребята сделали веселую зарядку и провели важную беседу о том, что значит быть здоровым, о режиме дня, спорте и личной гигиене.

После полезного завтрака нас ждали творческие и познавательные события.

Главные события дня: · Мастер-класс от Гульназ Талгатовны — ребята своими руками создавали «Татарскую брошь»! Работы получились просто замечательными. · Экскурсия в библиотеку — узнали много нового и интересного.

После обеда (конечно же, вкусного и сытного!) ребята отправились на игры на свежем воздухе (благо, погода позволила!). А завершился день общелагерным мероприятием «День здоровья» в спортивном зале и зажигательной дискотекой. День пролетел незаметно! Ребята получили массу эмоций и уже с нетерпением ждут, что же будет завтра.



К списку новостей