Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

ИНФОРМАЦИЯ для родителей будущих первоклассников

Опубликовано: 31.05.2024

1 апреля с 8.00 часов в личных кабинетах на Госуслугах РФ появится возможность записать ребёнка в 1 класс.
Напоминаем, что с 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений с учетом закрепленных территорий.

Информация к сведению. Территории, закрепленные за МБОУ "Арская СОШ №6": ул.Дружбы, ул.Комарова, ул.Мира, ул.Бурганова, ул.Зайнуллина, ул.М.Жукова, ул.Сибирский тракт, ул.Астрономическая, ул.Кол Гали, ул.Ш.Культеси, ул.К.Наджми, ул.40 лет Победы, ул.Булгары, ул.Западная, ул.пер.Западная, ул.Магдиева, ул.Магдеева, ул.Сосновая, ул.Тинчурина, ул.Ф.Амирхана, ул.Березинка, ул.пер.Березинка, ул.90 лет ТАССР(дома:29-49, 29А, 38, 40)

Мы рекомендуем Вам до 1 апреля заполнить черновик заявления на Госуслугах, с целью экономии вашего времени, так как часть документов должна будет подтвердиться в других ведомствах, это занимает некоторое время (например: свидетельство о рождении ребенка должно получить подтверждение в ЗАГСе)

Для этого необходимо:
1. Открыть форму заявления по ссылке:
2. Выбрать МБОУ "Арская СОШ №6". (В этом разделе вам также будет доступна информация о количестве свободных мест в школе на момент подачи вашего заявления)
3. Заполните черновик и сохраните его. Копии документов к заявлению прикладывать не нужно — данные автоматически подтянутся из профиля вашего личного кабинета в Госуслугах.
4. 1 апреля вам останется лишь направить нам ваше заявление.
5. После проверки поданных вами документов, на страницу вашего личного кабинета  придёт уведомление. При необходимости с вами свяжутся для уточнения информации.