Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Заседание «Совета первых»/ «Беренчеләр Советы»ның чираттагы утырышы

Опубликовано: 21.03.2024

21 марта в школе прошло очередное заседание «Совета первых».
«Совет Первых» — это коллегиальный орган самоуправления членов Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Он дает ученикам возможность принимать активное участие в развитии школы.
Председателем "Совета первых" является ученица 9 «А» класса Абдуллина Лейсан.

21 нче мартта мәктәптә «Беренчеләр Советы»ның чираттагы утырышы узды.
Беренчеләр Советы - Россия балалар һәм яшьләр хәрәкәте әгъзаларының коллегиаль үзидарә органы. Ул укучыларга мәктәп үсешендә актив катнашырга мөмкинлек бирә.
"Беренчеләр Советы" рәисе - 9 нчы А сыйныф укучысы Абдуллина Ләйсән.