Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

НОВОСТИ

Пришкольный лагерь "Акчарлак".  День 13./ "Акчарлак"мәктәп яны лагере. 13 нче көн.

Опубликовано: 13.06.2023

Пришкольный лагерь "Акчарлак".
День 13.
День начался, как обычно, с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день.
После завтрака ребята вместе с вожатыми повторили правила пожарной безопасности, правила ПДД. Затем все четыре отряда отправились в поход на стадион. Этот день всем детям понравился и запомнился. Интеллектуальная игра «Умники и умницы" помогла определить самых эрудированных ребят. Но особый интерес вызвала весёлая дискотека с элементами конкурса. Ребята увлечённо танцевали и выполняли интересные задания.

"Акчарлак"мәктәп яны лагере.
13 нче көн.
Көн, гадәттәгечә, иртәнге зарядкадан башланды, анда балалар көн буена күтәренке кәеф белән таралыштылар.
Иртәнге аштан соң балалар әйдаманнар белән янгын куркынычсызлыгы, юл йөрү кагыйдәләрен кабатладылар.
Соңарак балалар стадионга походка бардылар. Бу көн барлык балаларга да ошады һәм истә калды.
«Умники и умницы" интеллектуаль уены иң эрудицияле балаларны билгеләргә ярдәм итте. Конкурс элементлары белән күңелле дискотека аеруча кызыксыну уятты. Балалар биеделәр һәм кызыклы биремнәр үтәделәр.