Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

НОВОСТИ

Лагерь труда и отдыха "Трудовой десант" . День 9./Хезмәт һәм ял лагере "Хезмәт десанты" . 9 нчы көн.

Опубликовано: 09.06.2023

Лагерь труда и отдыха "Трудовой десант" . День 9.
День был очень насыщенным и интересным. После утренней линейки и зарядки, ребята позавтракали, затем вместе с воспитателями пошли на экскурсию в пожарную часть МЧС, где ребятам рассказали о деятельности данной службы. Вернувшись в школу, ребята активно поработали: полили газонную траву на пришкольной территории.
После плотного обеда ребята разошлись по домам. День прошел на одном дыхании.

Хезмәт һәм ял лагере "Хезмәт десанты" . 9 нчы көн.
Көн бик бай һәм кызыклы узды. Иртәнге линейкадан һәм зарядкадан соң, балалар иртәнге ашларын ашадылар, аннары тәрбиячеләр белән бергә МЧС янгын бүлегенә экскурсиягә бардылар, анда балаларга әлеге хезмәтнең эшчәнлеге турында сөйләделәр. Мәктәпкә кайткач, балалар актив эшләделәр: мәктәп яны территориясендә газон чирәменә су сибтеләр.
Төшке аштан соң балалар өйләренә таралыштылар. Көн бер сулышта узды.