Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

НОВОСТИ

Пришкольный лагерь "Акчарлак"/ День 11. "Акчарлак" мәктәп яны лагере. 11 нче көн.

Опубликовано: 11.06.2023

Пришкольный лагерь "Акчарлак".
День 11.
"Акчарлак"мәктәп яны лагере.
11 нче көн.
По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка ежегодно в субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Безопасность детства».
В период с 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года проходит летний этап акции.
Акция направлена на снижения уровня травматизма и гибели детей, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, организацию досуга и занятости в каникулярный период.
Сегодня в отрядах провели  дополнительные инструктажи безопасности, раздали памятки по правилам поведения на объектах транспорта, в лесу, в быту, на аттракционах, на детских и спортивных площадках.
Были проведены профилактические мероприятия по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных местах в вечернее и ночное время без сопровождения законных представителей.

Уважаемые родители!

Будьте внимательными к своим детям, не оставляйте детей без присмотра, научите их соблюдать правила безопасного поведения!