Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Палаточный лагерь "Азимут". День 6./"Азимут"чатыр лагере. 6 нчы көн.

Опубликовано: 06.06.2023

Палаточный лагерь "Азимут". День 6.
День прошёл на одном дыхании. Дни в нашем лагере " Азимут" пролетают незаметно. Мощная развлекательная и тренировочная программа не дает скучать ребятам.
Сегодня ребята приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию.
Спортивное ориентирование – это не только увлекательный процесс, но и полезный вид спорта, который помогает укреплять, как физическую форму, так и помогает развиваться интеллектуально. Основная цель – найти контрольные пункты с помощью карт и компаса: участник, справившийся с заданием первым, побеждает.
Ребята смогли продемонстрировать свою силу, ловкость и выносливость.
Победители будут награждены завтра на церемонии закрытия лагеря.

"Азимут"чатыр лагере. 6 көн.
Көн бер сулышта узды. Безнең "Азимут" лагерында көннәр сизелмичә дә үтеп китә. Көчле күңел ачу һәм тренировка программасы балаларга күңелсезләнергә ирек бирми.
Бүген балалар спорт ориентлашуы буенча ярышларда катнаштылар.
Спорт ориентлашуы буенча ярыш - мавыктыргыч процесс кына түгел, ә физик форманы ныгытырга да, интеллектуаль яктан үсәргә дә ярдәм итә торган файдалы спорт төре дә. Төп максат-карта һәм компас ярдәмендә контроль пунктлар табу: биремне беренче булып үтәгән бала җиңә.
Балалар үз көчләрен, җитезлеген һәм чыдамлыгын күрсәтә алдылар.
Җиңүчеләр иртәгә лагерьны ябу тантанасында бүләкләнәчәк.