Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Палаточный лагерь "Азимут". День 3./"Азимут" чатыр лагере. 3 нче көн.

Опубликовано: 03.06.2023

Палаточный лагерь "Азимут". День 3.
Третий день был насыщенным и полезным.
В лагере «Азимут» детей не просто учат путешествовать, здесь учат думать и действовать самостоятельно, заботиться о других и работать в команде, учат любить природу и не бояться трудностей. Основная идея – отдых с пользой и смыслом, основной метод – моментальное погружение в путешествие.
Ребята вместе с вожатыми содержат лагерь в чистоте и порядке. Для ребят провели мастер-класс по вязанию узлов. Безусловно, неотъемлемой частью дня были викторины, конкурсы и активные квесты, в ходе которых в очередной раз пополнялись знания ребят об окружающем мире, а также пеший поход на стадион, плавание на катамаране , беседы, направленные на психологическую поддержку, антикоррупционной направленности, игры на сплочение коллектива и проявления индивидуальных качеств.

"Азимут" чатыр лагере. 3 нче көн.

Өченче көн бик эчтәлекле һәм файдалы узды.
«Азимут» лагерында балаларны сәяхәткә генә өйрәтмиләр, монда уйларга һәм мөстәкыйль эшләргә, башкалар турында кайгыртырга, командада эшләргә, табигатьне яратырга һәм кыенлыклардан курыкмаска өйрәтәләр.
Балалар вожатыйлар белән бергә лагерьны чисталыкта һәм тәртиптә тоталар. Көннең аерылгысыз өлеше булып викториналар, конкурслар һәм актив квестлар торды, алар барышында чираттагы тапкыр балаларның әйләнә-тирә дөнья турында белемнәре, шулай ук стадионга җәяүле сәяхәт , катамаранда йөзү, психологик ярдәмгә юнәлтелгән әңгәмәләр, коллективны берләштерүгә юнәлтелгән уеннар һәм шәхси сыйфатларны күрсәтү булды.