Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 3./"Акчарлак"мәктәп яны лагере. 3 нче көн.

Опубликовано: 03.06.2023

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 3.
Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Каждый новый день в лагере начинается с утренней зарядки. Это укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак, исполняя отрядную речевку. Дружно поблагодарив поваров воспитанники лагеря отправились на мероприятие в актовый зал. После плотного обеда ребята разошлись по отрядам для развития творческих способностей и навыков. Рисунки получились красивыми и яркими.День подарил нам много ярких эмоций и позитива!

"Акчарлак"мәктәп яны лагере. 3 нче көн.
Бүген безнең мәктәп яны лагерында тагын бер кызыклы һәм мавыктыргыч көн узды. Лагерьда һәр яңа көн иртәнге зарядкадан башлана. Бу балаларның сәламәтлеген ныгыта, кәефне яхшырта, көн буена күтәренке кәеф һәм позитив кәеф бирә! Аннары, гадәттәгечә, барысы да тәмле иртәнге ашка юнәлделәр. Пешекчеләргә рәхмәт белдереп, лагерьда тәрбияләнүчеләр актлар залына чарага киттеләр. Төшке аштан соң балалар отрядларга иҗади сәләтләрен һәм күнекмәләрен үстерү өчен таралыштылар. Рәсемнәр матур һәм якты килеп чыкты.Көн безгә бик күп якты хисләр һәм позитив бүләк итте.