Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Детский летний палаточный лагерь "Азимут". День 1.

Опубликовано: 01.06.2023

1 июня на базе МБОУ "Арская СОШ 6" был создан  детский летний палаточный лагерь "Азимут".
Двадцать ребят будут проводить в нем несколько интересных, наполненных увлекательными событиями дней. Практическая направленность, а также состязательный характер мероприятий, которые проводятся в лагере, обеспечивают постоянный интерес школьников к туризму, к занятиям историко-краеведческой  работой и  коллективной творческой деятельностью.  А для педагогов работа в палаточном лагере – это возможность  не  прерывать  воспитания  и обучения в  летний период.

1 нче  июнь көнне Арчаның 6нчы урта мәктәбе базасында балалар өчен җәйге палаткалы "Азимут" лагере оештырылды. Егерме бала анда кызыклы, мавыктыргыч вакыйгалар белән тулы берничә көн уздырачак. Лагерьда үткәрелә торган чараларның гамәли юнәлеше, шулай ук ярыш характеры укучыларның туризм, тарихи-туган якны өйрәнү һәм коллектив иҗат эшчәнлеге белән даими кызыксынуын тәэмин итә.  Ә педагоглар өчен палаткалы лагерьда эшләү-җәйге чорда да тәрбия һәм белем бирүне дәвам итү булып тора.