Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

НОВОСТИ

Открытие недели психологии "Шаги к психологическому благополучию"/Психология атналыгын ачу

Опубликовано: 17.04.2023

17 апреля в МБОУ «АСОШ №6» началась неделя психологии "Шаги к психологическому благополучию" под девизом «Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с нее пыль». С целью оказания помощи каждому ребенку осознать себя частью школьного коллектива и оптимизировать межличностные отношения в классных коллективах, навыки и способы общения, а также выявить уровень психологического комфорта среди учащихся и учителей с утра для учащихся 1-11 классов была проведена психологическая игра «Радуга настроений». Учащиеся с утра получили много положительных эмоций и с хорошим настроением пошли на урок.

17 нче апрель көнне 6нчы мәктәптә психология атналыгы ачылды.
Һәр балага үзләрен мәктәп коллективының бер өлеше итеп танырга һәм сыйныф коллективларында шәхси мөнәсәбәтләрне, аралашу күнекмәләрен һәм ысулларын оптимальләштерергә ярдәм итү максатыннан 1-11 сыйныф укучылары өчен иртәдән «Кәеф салават күпере» дип аталган психологик уен үткәрелде. Укучылар иртә белән бик күп уңай эмоцияләр алып, дәресләргә таралыштылар.
Психология атнасы барышында мәктәптә профилактик, коррекция һәм консультатив эшчәнлекне үз эченә алган чаралар узачак.