Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Психологик-педагогик юнәлешле профильле сыйныфлар экскурсиядә

Опубликовано: 17.03.2023

17 марта психолого-педагогические классы сходили на экскурсию в музеи Арского района: музей Литературы и искусства, музей "Әлифба", музей "Казанарты".
Поход в музеи оставил у учеников неизгладимое приятное впечатление о прошлой жизни. Эта экскурсия зажгла в них интерес к истории, к профессии учителя.
Наш мир, в котором мы живем сейчас, который нас окружает,  создан из прошлого и тесно с ним связан. Чтобы понять настоящее, исправить сегодняшние и не допустить будущие ошибки человечества, необходимо заглянуть в прошлое и тогда все встанет на свои места.
Всех классов объединяет одна важная миссия – создание системы непрерывного педагогического образования в нашей стране, в основе которой профильная подгатовка будущих педагогов еще на уровне общего-среднего образования.

2022-2023 нче уку елында тиз үзгәрүчән дөньяда укучыларга үз-үзеңне һәм үз сәләтеңне табарга ярдәм итү максатыннан Арча 6 нчы номерлы урта мәктәбендә психологик-педагогик юнәлешле профильле 3 сыйныф эшләп килә: укучылар педагогика һәм психология нигезләрен өйрәнә, шәхес үсеше стратегиясен төзи һәм проект эшчәнлеге күнекмәләрен үзләштерәләр.
17 мартта психологик-педагогик сыйныфлар Арча районы музейларына экскурсиягә бардылар.
Музейга бару укучыларда узган тормыш турында онытылмас тәэсирләр калдырды. Бу экскурсия аларда тарих белән кызыксыну уятты.