Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Ежегодная акция "Лыжня России"/ "Россия чаңгы юллары" акциясе

Опубликовано: 11.02.2023

11 февраля 2023 года на стадионе города прошла ежегодная акция "Лыжня России". Забеги были в разных возрастных группах и на разных дистанциях.
Нашу школу представляли ученики 8-11-х классов!
«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
Ученик 9А класса Хидиятуллин Альфис и ученица 4А класса Хидиятуллина Лейсан заняли первые места! Поздравляем!

2023 елның 11 нче февралендә шәһәр стадионында ел саен үткәрелә торган "Россия чаңгы юллары"акциясе узды.
"Россия чаңгы юллары" дистә еллар дәвамында иң популяр һәм массакүләм спорт төрләренең берсе. Бу якты, масштаблы кышкы бәйрәмнең данлы тарихы бар. "Россия чаңгы юллары" акциясе елдан-ел мөһим вакыйгага әверелә бара.
9а сыйныф укучысы Һидиятуллин Әлфис һәм 4а сыйныф укучысы Һидиятуллина Ләйсән беренче урыннарны алдылар! Котлыйбыз