Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Квалификация күтәрү курслары

Опубликовано: 02.02.2023

2 февраля в нашей школе в рамках прохождения программы слушателями Республиканских курсов повышения квалификации учителей начальных классов были проведены открытые уроки.
Галимова Н.Р., Гиззатуллина Ф.В., Сабирова Д.М., Шакирова Ф.Ф., Загидуллина Г.Р., Гаптелбарова Д.М., Алмаева Л.Т., Кутдусова А Р., Сайфутдинов Р.Ф.; Валеева И.М., Замалиева Т.Г., Галимова С.А. поделились опытом: провели открытие уроки, мастер классы.
День прошёл насыщенно, все мероприятия были проведены на высшем уровне и были высоко оценены слушателями курсов.

2 нче февраль көнне безнең мәктәптә республикакүләм курсларында квалификация күтәрүче башлангыч укытучылары өчен ачык дәресләр күрсәттеләр.
Галимова Н.Р., Гыйззәтуллина Ф. В., Сабирова Д. М., Шакирова Ф. Ф., Заһидуллина Г. Р., Гаптелбәрова Д. М., Алмаева Л.Т., Котдусова А. Р., Сәйфетдинов Р. Ф.; Вәлиева И. М., Җамалиева Т. Г., Галимова С. А. тәҗрибә белән уртаклаштылар: ачык дәресләр күрсәттеләр һәм мастер класслар үткәрделәр.
Барлык дәресләр дә югары бәяләнде, бүгенге чаралар бик җылы һәм дустанә атмосферада үтте.