Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

"Туган ил кайдан башлана?"

Опубликовано: 29.01.2023

27 января с целью воспитания у учащихся чувств патриотизма и гордости за свою Родину, расширения знаний учащихся о родном крае, формирования любви к родному краю в АСОШ 6 прошло мероприятие "С чего начинается Родина?". Гостем встречи был Гарипов Ш.З.
В своей беседе Шафигулла Зайнуллович говорил о таких важных понятиях, как «долг перед Родиной», «любовь к Отечеству», «трудовой подвиг» и т. д
Отечество, Отчизна, Россия, Страна, Родина моя! Сколько можно сказать слов и все они будут означать одно – гордость за свою страну!

27 нче гыйнварда укучыларда ватанпәрвәрлек һәм Ватан өчен горурлык хисләре тәрбияләү, укучыларның туган як турындагы белемнәрен киңәйтү максатыннан мәктәбебездә "Туган ил кайдан башлана?"дигән чара узды. Очрашуда Гарипов Ш.З. катнашты.
Очрашу барышында укучылар Россия тарихының безне шуңа өйрәтүен аңлый алдылар: аерым гына беркем дә Россияне саклый һәм яклый алмый, безнең көч – бердәмлектә.