Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

НОВОСТИ

Опубликовано: 16.01.2023

16 января в Казани в здании МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения лауреатов республиканского конкурса «Территория закона».
Для участия в конкурсе после отбора были определены 40 победителей в восьми номинациях.
Арская средняя общеобразовательная школа 6 стала лауреатом в номинации "За вклад в профилактику правонарушений среди учащихся образовательных учреждений"!
В мероприятии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.
Основная цель конкурса – признание вклада жителей Татарстана в обеспечение законности и профилактики преступности.

16 нче гыйнвар көнне Казан шәһәренең Татарстан Республикасы буенча Эчке эшләр министрлыгы бинасында "Закон территориясе" дип исемләнгән республика күләмендәге конкурсының лауреатларын бүләкләү тантанасы үтте. Сайлап алу турыннан соң конкурста катнашу өчен сигез номинациядә 40 җиңүче билгеләнде.
Арчаның 6 нчы номерлы урта гомуми белем мәктәбе белем бирү оешмаларының укучылары арасында "Хокук бозуларны профилактикалауга керткән өлеше өчен"дигән номинациядә лауреат исеменә лаек булды.
Чарада Татарстан Республикасы буенча Эчке эшләр министрлыгы башлыгы Артем Хохорин, Татарстан Республикасы Премьер - министры Алексей Песошин һәм Татарстан Премьер - министр урынбасары Ләйлә Фазлыева катнашты.
Конкурсның төп максаты - Татарстан Республикасында яшәүчеләрнең законлылыкны һәм җинаятьчелекне профилактикалауны тәэмин итүгә керткән өлешләрен тану.