Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мөһим турында сөйләшүләр

Опубликовано: 12.12.2022

12 декабря в 1-11 классах прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном".
Урок назывался "День конституции".
Ребята расширили знания о главном законе страны, о закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.
Занятия в форме эвристической беседы с выполнением интерактивных зданий прошли во всех классах, информацию учителя подали в соответствии с возрастом школьников, были использованы все необходимые материалы для урока (сценарий, видеоролики, презентации, постеры).
Напоминаем,что каждая учебная неделя в этом учебном году начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» являются патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и так далее.

12 декабрьдә 1-11 сыйныфларда «Мөһим турында сөйләшүләр"дигән чираттагы дәрес үтте.
Дәрес «Россия Федерациясенең конституциясе» дигән темага багышланды.
Исегезгә төшерәбез, бу уку елындагы һәр уку атнасы хәзерге заман балаларын борчыган төрле темаларга багышланган «Мөһим турында сөйләшүләр» сыйныф сәгатеннән башлана. «Мөһим турында сөйләшүләр"нең төп темалары-патриотизм һәм гражданлык тәрбиясе, тарихи тәрбия, әхлак, экология һәм башкалар.