Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Тәҗрибә белән уртаклашу

Опубликовано: 01.12.2022

1 декабря в нашей школе, в рамках прохождения курсов повышения квалификации на базе Арского педколледжа  для  учителей начальных классов, работающих на татарском языке,  были проведены открытые уроки. Учителя: Галимова С.А. (3Г класс), Габдрахманова А.Р. (1В класс), Сайфутдинов Р.Ф. (3Б класс) показали  уроки, которые высоко были оценены слушателями из Муслюмовского, Арского, Атнинского, Тюлячинского районов. Логопед школы Замалиева Т.Г. поделилась опытом работы.

1 декабрьдә безнең мәктәптә Арча педагогия көллияте уздыра торган республикакүләм курсларында квалификация күтәрүче башлангыч укытучылары өчен Галимова С.А., Габдрахманова А.Р., Сәйфетдинов И.Ф. ачык дәресләр күрсәттеләр.
Җамалиева Т. Г. эш тәҗрибәсе белән уртаклашты.
Барлык дәресләр дә югары бәяләнде, бүгенге чаралар бик җылы һәм дустанә атмосферада үтте.