Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Кадеты у нас в гостях

Опубликовано: 14.10.2020

14 октября в Арский район приехали кадеты из ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» Нижнекамского муниципального района. Они посмотрели достопримечательности Арского района, посетили музей нашего земляка - Героя Советского Союза Гани Сафиуллина и в конце маршрута заглянули в нашу школу. В школе кадетов встретили юнармейцы из АСОШ №1 и АСОШ №2, члены Форпоста АСОШ №6 и барабанщицы из АСОШ №2. Кадеты высоко оценили материально-техническую оснащенность школы и в конце маршрута посмотрели концерт, организованный учениками нашей школы.

Фотоотчет скачать здесь: https://yadi.sk/d/wzORJusyduoY_w?w=1