Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Всероссийская акция «Голубь мира»

Опубликовано: 27.09.2019

Солнце Родины любимой

Озаряет всё вокруг,

И взлетает белокрылый

Голубь мира с наших рук.

27 сентября 2019 года в МБОУ "АСОШ №6" прошла Всероссийская акция «Голубь мира» в честь празднования Международного дня мира.

Учащиеся 5-ых классов под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите» выпустили в небо белые, синие  шары с маленькими белыми голубями. В этот день участники акции с благодарностью вспомнили тех, кто отдал жизнь за победу над фашизмом, борьбу с терроризмом, экстремизмом, за общее дело мира на планете земля, как в годы ВОВ, так и в годы событий новейшей истории. Мероприятие было организовано педагог-организатором Даутовой Д.Ю.