Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 882 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 882 укучы
У нас учат: 54 педагогических работников \ Бездә укыталар: 54 педагогик хезмәткәр

Закрытие лагерной смены

Опубликовано: 21.06.2019

Сегодня 21 июня в нашем лагере «Акчарлак» состоялось закрытие лагерной смены.День начался со сбора детей.Все отряды построились на общеотрядную линейку,где подводились итоги предыдущего дня и планирование новых дел  на сегодняшний день.После чего сделали зарядку и станцевали все дружно флешмоб.Хоть и начался этот день как обычный,все уже знали,что настала пора прощаться.Все превратились в одну дружную семью, очень сблизились и так интересно проводили время.Во всей школе звучали песни и голоса детей.Все отряды подготовили свои номера.Закрытие лагерной смены,это важное,интересное и немного грустное событие.Программа была очень насыщенной,ребята танцевали,пели песни,рассказывали стихотворение и просто весело проводили время.И так же участвовали в играх.Все дети показали какие они талантливые,умные и интересные.После концерта все дети получили подарки и остались очень довольными.