• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа №6» Арского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Арча 6нчы номерлы урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Закирова Фильсина Фаргатовна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 833 обучающихся, из них иностранных граждан 0 \ Бездә укыйлар: 833 укучы
У нас учат: 55 педагогических работников \ Бездә укыталар: 55 педагогик хезмәткәр

Мероприятия

 День 5 в пришкольном лагере «Акчарлак»: как прошёл День ПДД! 

Опубликовано: 03.11.2026

Вот и подошёл к концу пятый день нашей смены — 2 ноября. Он был полностью посвящён важной теме — Правилам дорожного движения. Безопасность начинается с знаний, и наши ребята с этим отлично справились!

 Как прошёл наш день:
 Утро: Началось всё с традиционной бодрой зарядки, после чего прошла полезная беседа на тему «Как правильно переходить дорогу в разных местах (зебра, подземный переход)». Ребята активно отвечали на вопросы.
 В Актовом зале состоялось главное мероприятие — интерактивная программа «Азбука пешехода». Дети с азартом участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины и проходили увлекательный квест по ПДД!
День: После вкусного обеда  ребята отдохнули на подвижных играх на свежем воздухе — погода нас порадовала!
 Вторая половина дня: Закрепили полученные знания на тематическом мероприятии в Актовом зале.
Завершился день зажигательной дискотекой! 

День прошёл насыщенно, весело и, самое главное, полезно!



К списку новостей