Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Выпускной вечер для учащихся 11-х классов

Опубликовано: 29.06.2024

29 июня в АСОШ 6 прошёл веселый и немного грустный праздник - выпускной вечер для учащихся 11-х классов. Его с нетерпением ждали выпускники. Ведь нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в здание родной школы как ее воспитанник, а выходишь оттуда самостоятельным, взрослым человеком, у которого впереди - будущее.
Директор школы Дилюс Фаритович сердечно поздравил выпускников с окончанием школы.
Выпускники торжественно поднимались на сцену для получения долгожданных аттестатов, медалей, грамот и дипломов.
Необыкновенным вальсом была открыта торжественная часть Выпускного вечера. Также прозвучали трогательные слова благодарности в адрес учителей и администрации школы от родителей выпускников.
Финальным аккордом стала заключительная песня одиннадцатиклассников.
Мы поздравляем выпускников и их родителей, желаем всем найти свою дорогу в жизни.
Уверены, что школа будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники 2024 года!
И знайте — наши двери всегда открыты для вас!

28 нче июнь көнне Арчаның 6нчы мәктәбендә 11 сыйныф укучылары өчен күңелле һәм бераз моңсу бәйрәм - чыгарылыш кичәсе. Аны чыгарылыш сыйныф укучылары түземсезлек белән көтте.
Мәктәп директоры Дилүс Фәритович чыгарылыш сыйныф укучыларын мәктәпне тәмамлаулары белән котлады.
Чыгарылыш сыйныф укучылары тантаналы рәвештә көтеп алынган аттестатлар, медальләр, грамоталар һәм дипломнар алу өчен сәхнәгә күтәрелде.
Чыгарылыш кичәсенең тантаналы өлеше гадәти булмаган вальс белән ачылды. Шулай ук укытучылар һәм мәктәп администрациясенә, чыгарылыш сыйныф укучыларының ата-аналарына рәхмәт сүзләре дә яңгырады.
Без чыгарылыш сыйныф укучыларын һәм аларның әти-әниләрен котлыйбыз, барысы да тормышта үз юлларын табуларын телибез.
Мәктәп Сезнең белән горурланыр дип ышанабыз! Хәерле юл, 2024 нче елгы чыгарылыш сыйныф укучылары!