Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 18./"Акчарлак" мәктәп яны лагере. 18 нче көн.

Опубликовано: 18.06.2024

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 18.
 Сегодня прошёл День экологии. После завтрака ребята  участвовали в увлекательной спортивно-развлекательной программе «Скажем спорту -  да!", затем ребята вместе с воспитателями пошли на экскурсию в пожарную часть МЧС, где ребятам рассказали о деятельности данной службы. Далее ребята собрались на экологическую игру "Экология наш друг". В ходе познавательной игры участники проверили свои знания о редких, исчезающих животных, находящихся под охраной. Дети усвоили новые правила бережного отношения к природе. День экологии показал, что ребята заинтересованы в изучении объектов природы, они выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой Родины. Ребята также продемонстрировали изготовленные поделки и костюмы из вторичного сырья.

"Акчарлак" мәктәп яны лагере. 18 нче көн.
 Бүген Экология көне узды. Аннары балалар "Экология-безнең дустыбыз"экологик уенына җыелдылар. Уен барышында катнашучылар сак астында булган сирәк, юкка чыга торган хайваннар турында белемнәрен тикшерделәр. Балалар табигатькә сак карашның яңа кагыйдәләрен үзләштерделәр. Экология көне балаларның табигать объектларын өйрәнү белән кызыксынуларын күрсәтте, алар үзләренең кече Ватаннары өчен игелекле эшләрдә катнашырга теләк белдерделәр.