Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Акция по сбору макулатуры "Бумбатл"/ Макулатура җыю буенча "Бумбатл" акциясе

Опубликовано: 13.04.2024

С 8 по 13 апреля в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры "Бумбатл".
В преддверии акции классные руководители провели классные часы, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.
В акции приняли участие все классы. На помощь обучающимся пришли их родители.
Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!

8 нче апрельдән 13 нче апрельгә кадәр  безнең мәктәптә макулатура җыю буенча "Бумбатл"акциясе узды.   Акция алдыннан сыйныф җитәкчеләре сыйныф сәгатьләре үткәрделәр, анда балаларга һәр кешенең урманнарны, экологияне һәм планетабызның табигый матурлыгын саклау эшенә өлеш кертә алуы турында сөйләделәр. Мәсәлән, һәркем макулатура тапшыра ала-бу кечкенә булса да,  табигатьне саклауга мөһим өлеш кертү. Акциянең төп максаты-әйләнә-тирәлекне саклауга һәм ресурсларны саклауга омтылыш, табигатькә сакчыл караш.
Акциядә барлык сыйныфлар да катнашты. Укучыларга ярдәмгә аларның әти-әниләре килде.
Барлык акциядә катнашучыларга – укытучыларга, балаларга һәм аларның әти-әниләренә тырышлыклары өчен рәхмәт.