Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Районный фестиваль-конкурс английской песни "We are the world"/"Инглиз җырлары" фестиваль-конкурсы

Опубликовано: 17.11.2023

17 ноября прошёл районный фестиваль-конкурс английской песни "We are the world".
В номинации "Совместное исполнение: Ученик-учитель" учитель английского языка Хабибуллина Алсу Рамиловна и ученик 4а Ибрагимов Айзат заняли первое место!????
В номинации "Творческий коллектив" совместный номер 10 и 11 классов под руководством учителя английского языка Кабировой Лейсан Ильясовны занял 3 место!????
В номинации хор нашей школы получил ГРАН-ПРИ, завоевав сердца членов жюри оригинальным творческим подходом и исполнением (Руководители Гиззатова Э.Р.,Сабирова Г.А,Хабибуллина А.Р.,Зигангирова Л.И.,Кабирова Л.И,Хайруллина М.Н.).

17 нче ноябрьдә "Инглиз җырлары" фестиваль-конкурсы узды. "Бергәләп башкару: укучы-укытучы" номинациясендә инглиз теле укытучысы Хәбибуллина Алсу Рамил кызы һәм 4 нче сыйныф укучысы Ибраһимов Айзат 1 нче урынга лаек булдылар. ????
"Иҗади коллектив" номинациясендә инглиз теле укытучысы Кәбирова Ләйсән Ильясовна җитәкчелегендә 10-11 нче сыйныф укучыларының уртак номеры 3 нче урын яулады!????
Безнең мәктәп укучылары "Хор" номинациясендә гран-при иясе булды. (Җитәкчеләре: Гыйззәтова Э. Р., Сабирова Г. А., Хәбибуллина А. Р., Җиһангирова Л. И., Кәбирова Л. И., Хәйруллина М. Н.).