Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Cпектакль "Помнить или забыть?"/"Онытмаска иде үткәнне"

Опубликовано: 28.02.2023

28 февраля в рамках проекта "Пушкинская карта" ученики 9 А и 8Б классов побывали в Районном Доме культуры на спектакле "Помнить или забыть?"
«Помнить или забыть» нацелен на подростковую, молодежную аудиторию.
Перед поколением предстоит важнейшая задача – рассказать подрастающим детям о страшных тяготах Великой отечественной войны, которая унесла миллионы жизней.
Героиня постановки Миляуша даже представить себе нее могла, что ее предки прошли через войну. Память (герой постановки) напоминает ей документальные истории тех лет. Стихотворения поэта-героя Мусы Джалиля усиливают эффект воздействия на юную особу.
Люди должны помнить и передавать молодому поколению, какой ценой досталась им мирное небо.

28 нче февраль көнне"Пушкин картасы" проекты кысаларында 9 А һәм 8 Б сыйныф укучылары "Онытмаска иде үткәнне" дип аталган спектакль карадылар.