Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Махсус хәрби операциядә катнашучы белән очрашу узды

Опубликовано: 20.02.2023

20 февраля с целью военно-патриотического воспитания, побуждения интереса к формированию у себя качеств защитника Родины во 2А классе прошла встреча с участником специальной военной операции Хурматовым Б.Б.
Мероприятие прошло интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Проведенное мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма. Ведь именно патриотизм воспитает настоящих граждан России.
С большим интересом учащиеся слушали гостя, задавали интересующие их вопросы.
Быть защитником своих близких, своей Родины – это святая честь любого защитника.
Так было, есть и будет!

20 нче февраль көнне хәрби-патриотик тәрбия бирү, үкучыларда Ватанны саклаучыларның сыйфатларын формалаштыру белән кызыксыну уяту максатыннан 2 нче А сыйныфында махсус хәрби операциядә катнашучы Хурматов Б.Б. белән очрашу узды.
Чара бик күңелле һәм оешкан төстә узды. Үткәрелгән чара патриотизм хисен формалаштыруга юнәлдерелгән иде. Нәкъ менә патриотизм Россиянең чын гражданнары тәрбияли бит.
Укучылар зур кызыксыну белән кунакның хикәяләрен тыңладылар, үзләрен кызыксындырган сорауларын бирделәр.