Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

РСО Культ десанты

Опубликовано: 21.11.2022

21 ноября нашу школу посетили студенты Тимирязевской академии – участники «Культ десанта РСО».
Снежный десант РСО» – это молодежная добровольческая акция, которая включает в себя комплекс мероприятий, направленных на развитие добровольчества в молодежной среде, профориентацию и содействие трудоустройству молодежи, создание условий для реализации потенциала молодежи в социально-экономической сфере, патриотическое воспитание, просветительскую деятельность населения и формирование ценностей здорового образа жизни.
Ребята готовятся к совместному концерту, приуроченному ко Дню матери.

21 ноябрьдә безнең мәктәпкә Тимиряз академиясе студентлары – «РСО Кар десанты»нда катнашучылар килде.
Ул яшьләр арасында ирекле ярдәмчелекне үстерүгә, яшьләрнең социаль-икътисади өлкәдә потенциалын тормышка ашыру өчен шартлар тудыруга, патриотик тәрбия бирүгә, халыкның сәламәт яшәү рәвеше кыйммәтләрен формалаштыруга юнәлдерелгән чаралар комплексын үз эченә ала.
Укучылар һәм студентлар әниләр көненә багышланган концертка әзерләнәләр.