Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

«Солдатка хат» Бөтенроссия акциясе

Опубликовано: 13.10.2022

13 октября в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату»  учитель истории и обществознания Сергиев Д.Ю. провел внеурочное занятие "Урок мужества".
На мероприятии участвовала помощник начальника отделения по призыву военного комиссариата Арского и Атнинского районов  Бариева Э.Ф.
Ученики нашей школы написали «Добрые письма» для участников СВО, в которых написали о том, как сильно они гордятся солдатами и ждут их возвращения с победой в родные города.

13 октябрьдә «Солдатка хат» Бөтенроссия акциясе кысаларында тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Сергиев Д.Ю. "Батырлык дәресе"үткәрде.
Чарада Арча һәм Әтнә районнары хәрби комиссариатының чакырылыш буенча бүлек җитәкчесе ярдәмчесе Бариева Э. Ф. катнашты.
Безнең мәктәп укучылары солдатларга «Игелекле хатлар» яздылар.Хатларда укучылар алар белән никадәр горурланулары һәм туган шәһәрләренә җиңү белән кайтуларын көтүләре турында әйтеп киттеләр.