Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Коллективның горурланырлык казанышлары

Опубликовано: 06.10.2022

Сегодня в Арском Доме культуры на мероприятии, посвященном Дню учителя, наша школа была награждена дипломами и сертификатами:
-школьная ярмарка продажи сельхозпродукции - 1 место;
-цветочный фестиваль 2022 в номинации "Культурные памятники района" - 1 место;
Районный конкурс "Моя любимая школа" - 1 место.
Администрация школы выражает огромную благодарность родителям, учителям, а также ученикам нашей школы, которые приняли активное участие в подготовке к ярмарке и цветочной композиции, спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни школы.
Спасибо Вам за отзывчивость и старание!
Коллеги! Спасибо вам за ваш благородный, великий труд. Поздравляем вас с праздником! Желаем, чтобы всё, чем вы пожертвовали для других, возвратилось к вам в троекратном размере. Терпения вам и жизненных сил. С праздником!

Бүген безнең мәктәп дипломнар һәм сертификатлар белән бүләкләнде:
- авыл хуҗалыгы продукциясе сату өчен мәктәп ярминкәсендә катнашу - 1 урын;
- "Чәчәк фестивале"  - 1 урын;
"Минем яраткан мәктәбем" конкурсы -1 урын.
Мәктәп җитәкчелеге ярминкәгә һәм чәчәк компазициясенә әзерләнүдә актив катнашкан ата-аналарга, укытучыларга, шулай ук безнең мәктәп укучыларына тирән рәхмәтен белдерә, мәктәп тормышында чын күңелдән катнашуыгыз, җаваплылыгыгыз һәм тырышлыгыгыз өчен рәхмәт!

Хөрмәтле укытучылар!
Авыр һәм катлаулы, әмма йөрәккә май булып ята торган һөнәри бәйрәмегез көнне Сезне чын күңелебездән тәбрик итәбез! Эшегездә, гаиләгездә шатлык-бәхет булуын телибез! Үз эшегезгә, укыткан балаларыгызга, һөнәрегезгә, шул ук вакытта туган телебезгә тугры булып калыгыз. Саулык-сәламәтлек, иҗади уңышлар, укучы балаларыгыз һәм аларның әти-әниләренең рәхмәтләрен телибез сезгә!