Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мәктәбебездә кунаклар

Опубликовано: 17.09.2022

17 сентября нашу школу посетили главы Буинского и Рыбно-Слободского районов  Камартдинов Ранис Рафисович и Ислямов Радик Рамисович, а также начальник "Управления образования" Мухамадияров Рамиль Данилевич.
В рамках экскурсии по школе гости посетили занятия в объединениях дополнительного образования на базе школы, внеурочную деятельность, посмотрели работу телестудии и мастерской Tatprint и школьный музей.
В школе созданы все условия для полноценного развития личности каждого учащегося: прекрасные современные кабинеты, столовая, спортивный зал и спортивная площадка, помещения для творческого развития, музей и многое другое. В школе будут сохранены и приумножены славные традиции, заложенные нашим образованием в предыдущие годы.
Основная идея нашей школы — предоставить учащимся возможность выбора образовательных площадок, гибкого дополнительного образования для формирования лидеров, способных в будущем реализовывать проекты в различных сферах.
Работа,проводимая в школе, создаёт условия для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.
Гости поблагодарили администрацию школы,руководителей района, а ученикам и педагогам пожелали дальнейших успехов в работе.

17 сентябрьдә безнең мәктәптә Буа һәм Балык Бистәсе районнары башлыклары Камартдинов Ранис Рафис улы һәм Исламов Радик Рамис улы, "Мәгариф идарәсе" җитәкчесе Мөхәммәдияров Рамил Данил улы булдылар.