Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 20

Опубликовано: 20.06.2022

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 20.
День по традиции начался с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни. После завтрака во всех отрядах прошли Уроки цифры. В каждом отряде с утра вожатые начали готовиться к закрытию лагеря, пели песни, разучивали танцы. Также был проведён калейдоскоп воспоминаний «Вот он, какой наш лагерь»: ребята собралась в большой круг и делилась прожитыми моментами, самыми яркими впечатлениями, эмоциями. После вкусного обеда вожатые в отрядах провели конкурс рисунков "Мой любимый лагерь Акчарлак".  В целом день получился насыщенный событиями, продуктивный и очень интересный, а ребята остались под большим впечатлением от сегодняшнего дня.

"Акчарлак"мәктәп яны лагере. 20 нче көн.
Бүгенге көн «Менә ул, безнең лагерь " дигән девиз астында үткәрелде: балалар лагерьда уздырган мизгелләре, иң якты хис-тойгылары, хис-кичерешләре белән уртаклашты. Көн традиция буенча иртәнге зарядка белән башланып китте, без бит сәламәт яшәү рәвеше яклы.  Иртәнге аштан соң барлык отрядларда да сан дәресләре узды. Һәр отрядта иртәдән башлап әйдаманнар лагерьны ябу тантанасына әзерләнә башладылар, җырладылар, биюләр өйрәнделәр. Тәмле төшке аштан соң отрядларда әйдаманнар "Минем яраткан Акчарлак лагере"дигән рәсем конкурсы үткәрделәр. Гомумән алганда, көн вакыйгаларга бай булды, нәтиҗәле һәм бик кызыклы узды.