Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

«Лица Победы» / «Җиңү йөзе»

Опубликовано: 25.04.2022

Проект «Лица Победы» получил широкий отклик среди жителей Арского района. В связи с этим принято решение объявить дополнительный сбор фотографий ваших дедов, прадедов и близких до 30 апреля 2022 года. Чтобы принять участие в проекте, необходимо отправить фотографии своих родственников, сражавшихся за Родину, тружеников тыла на электронную почту arsk_pobeda@mail.ru (файлы должны быть в формате jpeg и должны иметь в названии ФИО героя и годы жизни). Стенд с фотографиями, установленный на улице Банковской, получит свое продолжение благодаря вашему активному участию.
P.S. Убедительная просьба, повторно фотографии не отправлять, если они уже есть на стенде.

«Җиңү йөзе» проекты Арча районында яшәүчеләр арасында зур бәя алды. Шуңа бәйле рәвештә, 2022 елның 30 апреленә кадәр бабаларыгызның һәм якыннарыгызның, өстәмә рәвештә, фотоларын җыю турында карар кабул ителде. Проектта катнашу өчен, Ватан өчен көрәшкән туганнарының, тыл хезмәтчәннәренең фотосурәтләрен arsk_pobeda@mail.ru электрон почтасына җибәрергә кирәк (файллар jpeg форматында, файлнын исемендэ Геройнын исеме (ФИО) һәм гомер еллары язылырга тиеш). Сезнең актив катнашуыгыз ярдәмендә, Банк урамында урнаштырылган стенд узенең дәвамын алачак.
P.S. үтенеч, әгәр фотосурэтлэр стендта бар икән, аларны кабат җибәрергә кирәк түгел.