Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

"Классный руководитель года" / "Ел сыйныф җитәкчесе"

Опубликовано: 25.02.2022

25 февраля на базе АСОШ 2 прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса "Классный руководитель года". Классный руководитель АСОШ 6 Кабирова Лейсан Ильясовна выиграла Гран-при и будет защищать честь нашего района на зональном этапе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

25 февраль көнне Арчаның 2нче урта мәктәбе базасында "Ел сыйныф җитәкчесе" Республика конкурсының муниципаль этабы узды. 6 нчы мәктәпнең сыйныф җитәкчесе Кәбирова Ләйсән Ильяс кызы Гран-прига ия булды һәм район данын зона этабында яклаячак. Котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез!