Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Новый год — это один из самых любимых праздников учащихся / Яңа ел-укучыларның иң яраткан бәйрәмнәренең берсе

Опубликовано: 21.12.2021

Новый год — это один из самых любимых праздников учащихся, так как он дарит ощущение счастья, а также таит в себе теплые и добрые воспоминания. Главным символом Нового года была и остается елка. А какая елка без новогодних игрушек? И ведь именно игрушки хранят в себе воспоминания. Окунуться в атмосферу детства и Нового года можно на выставке, представленной в нашей школе. Ребята подготовили ёлочные украшения и новогодние украшения своими руками. На выставке представлены работы учащихся с 1-8 классов. Оригинальные, неповторимые, удивительно трогательные, они станут замечательным украшением новогодней красавицы и элементами убранства праздничного интерьера.

Яңа ел-укучыларның иң яраткан бәйрәмнәренең берсе, чөнки ул бәхет хисен бүләк итә, шулай ук җылы  истәлекләр саклый. Яңа елның төп символы-чыршы. Ә Яңа ел уенчыкларыннан башка нинди чыршы?  Балачак һәм Яңа ел атмосферасына безнең мәктәптә тәкъдим ителгән күргәзмәдә чумарга мөмкин.  Балалар чыршы бизәкләре һәм үз куллары белән уенчыклар әзерләделәр. Күргәзмәдә 1-8 сыйныф укучыларының эшләре тәкъдим ителгән. Үзенчәлекле, кабатланмас, искиткеч дулкынландыргыч, алар яңа ел гүзәленең бизәге һәм бәйрәм интерьерының бизәлеше булып торачак.