Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Республиканский новогодний турнир  по регби / Регби буенча Республика Яңа ел турниры

Опубликовано: 19.12.2021

19 декабря в Казани прошел Республиканский новогодний турнир  по регби. По словам игроков, данный вид спорта развивает взаимодействие в команде, выдерживание стандартных построений, уважение друг к другу и своевременную поддержку. Основными показателями здесь являются скорость и координация. По итогам каждой игры, командам присваивались очки:
Челны - Арск 20:45
Нижнекамск - Арск 15:40
137 школа Казань - Арск 15:40
Арск - Чистополь 45:25
Финал Арск - Ак Буре Казань 5:20
Команда АСОШ 6 заняла второе место! Молодцы! Гордимся вами!

19 декабрьдә Казанда регби буенча Республика Яңа ел турниры узды.  Уенчыларның сүзләренә караганда, әлеге спорт төре командада үзара хезмәттәшлекне,  бер-береңә хөрмәт һәм үз вакытында ярдәм күрсәтүне үстерә. Регби уенында төп күрсәткечләр-тизлек һәм координацияләү. Һәр уен нәтиҗәләре буенча командаларга очколар бирелде:
Чаллы-Арча 20: 45
Түбән Кама - Арча 15: 40
137 Казан - Арча мәктәбе 15: 40
Арча - Чистай 45: 25
Арча - Ак Бүре Казан Финал 5: 20
Арчаның 6нчы мәктәбе командасы икенче урынны яулады!  Афәрин!  Сезнең белән горурланабыз!