Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

"Мы против мошенничества" / "Без мошенниклыкка каршы"

Опубликовано: 07.12.2021

Сегодня в Прокуратуре Арского района состоялось награждение победителей районного конкурса профилактических видеороликов и плакатов "Мы против мошенничества". Наши учащиеся 10 А класса заняли 2 место! Классный руководитель: Сабирова А. Р. Цель данного конкурса - привлечь внимание граждан к распространенному виду преступлений на территории нашего города - дистанционное мошенничество. Жители города должны быть предупреждены о различных способах данного преступления, должны знать и соблюдать бдительность.

Бүген Арча районы прокуратурасында "Без мошенниклыкка каршы"дигән профилактик видеороликлар һәм плакатлар конкурсында җиңүчеләрне бүләкләделәр. Безнең 10 А сыйныф укучылары 2 нче урынны яуладылар. Сыйныф җитәкчесе: Сабирова А. Р. Әлеге конкурсның максаты - гражданнарның игътибарын шәһәр территориясендә киң таралган җинаять (дистанцион мошенниклык) төренә җәлеп итү. Шәһәр халкы әлеге җинаятьнең төрле ысуллары турында белергә, уяу һәм сак булырга тиеш.