Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Церемония награждения победителей фестиваля детских юношеских театров / Балалар һәм яшүсмерләр театрлары фестивалендә җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы

Опубликовано: 26.11.2021

25 ноября в Доме Дружбы народов Татарстана состоялась церемония награждения победителей фестиваля детских юношеских театров. МБОУ "Арская средняя общеобразовательная школа 6" стала лауреатом республиканского фестиваля детских юношеских театров! Руководитель филиала АО "Татмедиа", главный редактор журнала " Сәхнә"  Зиннур Хуснияр со сцены объявил слова благодарности всему коллективу школы в лице директора Мустафина Д. Ф. Так же он отметил, что театр жив, пока у него есть зрители! Ведь на самом деле, актеры тщательно готовятся, усердно репетируют, в полной мере раскрываются на сцене именно ради тех, кто находится в зале! И этот факт несказанно радует! Ведь как бы многие не радовались технологиям и «современным» развлечениям, театр – это то, что вечно, что не должно умирать никогда и ни при каких обстоятельствах!

25 ноябрьдә Татарстан Халыклар дуслыгы йортында балалар һәм яшүсмерләр театрлары фестивалендә җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы узды. Арча 6 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе Республика балалар һәм яшүсмерләр театрлары фестивале лауреаты булды. "Татмедиа"  филиалы җитәкчесе, "Сәхнә" журналы баш мөхәррире Зиннур Хөснияр сәхнәдән мәктәп  коллективына рәхмәт сүзләрен җиткерде.