Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Открытие лагеря "Акчарлак" / "Акчарлак" лагере ачылды

Опубликовано: 31.10.2021

31 октября состоялось открытие лагеря "Акчарлак" на базе МБОУ АСОШ 6. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

31 октябрь көнне 6 нчы мәктәп базасында "Акчарлак" лагере ачылды. Укучылар белән очрашу өчен мәктәпнең ишекләре кабат ачык. Барысы да балалар өчен уйланылган: сыйныф бүлмәләре матур итеп бизәлгән, ашханәдә тәмле иртәнге һәм төшке ашлар көтә, көн саен бәйрәмнәр, викториналар, спорт ярышлары, эстафеталар, балаларның тормышын һәм сәламәтлеген саклау буенча әңгәмәләр үткәрү планлаштырыла. Барлык тәрбия эше балаларны күңел ачуга һәм савыктыруга юнәлтелгән.