Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

"Прокуратура глазами ребенка" / "Бала күзе белән Прокуратура"

Опубликовано: 19.10.2021

Школьный этап районного конкурса детского рисунка "Прокуратура глазами ребенка", посвященного 300-летию Прокуратуры России. Конкурс проводится с целью формирования законопослушного мировоззрения, повышения правовой культуры детей и подростков, предупреждения совершения ими противоправных действий, эффективной защиты охраняемых законом прав и интересов несовершеннолетних, совершенствования работы и повышения авторитета органов прокуратуры.

Россия Прокуратурасының 300 еллыгына багышланган "Бала күзе белән Прокуратура" район конкурсының мәктәп этабы. Конкурс Россия прокуратурасы оешуга 300 ел тулуга багышланган. Арча районы прокуратурасының барлык хезмәткәрләрен һөнәри бәйрәмнәре белән котлыйбыз! Әлеге конкурс балигъ булмаган балалар белән эшләү һәм аларның хокукларын яклау, ялгыш адымга басудан яклап калу максатыннан үткәрелә.  Сезгә авыр һәм җаваплы хезмәтегездә уңышлар, нык сәламәтлек, гаиләләрегездә иминлек телибез!