Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

Учащиеся попробовали себя в роли учителей / Укучылары үзләрен укытучылар ролендә сынадылар

Опубликовано: 15.10.2021

Сегодня учащиеся 9 А класса попробовали себя в роли учителей, вырабатывая навыки правильного общения, развивая интерес к формированию знаний о коронавирусе и мерах профилактики по недопущению распространения заболевания. Ребята рассказали обучающимся о симптомах заболевания, как передается вирус и как можно защититься от заражения, правилах правильного ношения масок. Администрация школы благодарит старшеклассников за проведённые классные часы. Ведь младшие классы с интересом принимают информацию от старших ребят и стараются ее запомнить.

Бүген 9 А  сыйныф укучылары үзләрен укытучылар ролендә сынадылар, дөрес аралашу күнекмәләрен үстерделәр, 1 нче  сыйныф укучыларында коронавирус һәм профилактика чаралары турында белемнәрне формалаштыру максатыннан авыруның симптомнары турында сөйләделәр.