Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Мероприятия

В нашем лагере "Акчарлак" день закрытия смены / Безнең "Акчарлак"та лагерь сменасын төгәлләү көне

Опубликовано: 21.06.2021

Сегодня,  21 июня, в нашем лагере "Акчарлак" день закрытия смены лагеря. День начался со сбора детей, потом все активно сделали зарядку «Бодрое утро» и станцевали  флэш-моб. Далее ребята 1-го и 2 - го отряда  поехали в поход на  страусиную ферму "Татарский страус". Ребятам очень понравились животные. Кроме страусов, гуляющих свободно, достаточно много других животных: верблюды, лошади, коровы, милые ослики (мальчик и застенчивая девочка), 6 видов кур и петухов (кроме привычных очень оригинальные и необычные), утки, козлята. Все животные ухоженные, чистые, не как на фермах, а как в хороших зоопарках. А в это время другие отряды готовились к концерту в честь закрытия смены лагеря. После обеда  состоялось закрытие смены  пришкольного  лагеря отдыха «Акчарлак». Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно  на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа у нас была достаточно насыщенная. В день закрытия ребята танцевали, пели песни и весело проводили время.

Бүген, 21 июнь көнне, безнең "Акчарлак"та лагерь сменасын төгәлләү көне. 1 нче һәм 2 нче отрядларда тәрбияләнүчеләр "Татар страусы" фермасында булдылар. Балаларга барлык күренешләр дә бик ошады. Башка отрядтагы укучылар лагерьны йомгаклау концертына хәзерләнделәр. Төштән соң «Акчарлак» мәктәп яны ял лагере сменасын ябу булды. Лагерь-ул кечкенә тормыш! Смена буе лагерьда күңел ачу, ыгы-зыгы хөкем сөрде, һәр көн кызыклы вакыйгаларга һәм чараларга бай булды. Гадәттәгечә, лагерь сменасын төгәлләү вакытында балалар алар белән булган күңелле вакыйгаларны искә алдылар. Укучыларыбызга күңелле  яллар телибез,  сау- сәламәт булыгыз, мәктәп бүлмәләре кабаттан сезне үзендә көтеп кала.