Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

В нашем лагере день экскурсии / Безнең лагерьда экскурсия көне.

Опубликовано: 15.06.2021

Сегодня, 15 июня, в нашем лагере день экскурсии. Как обычно сбор детей начался с 8 утра. По программе была проведена линейка и утренняя зарядка. Потом  для 3-его и 4-ого  отряда  был организован  поход в парк Казан су.  В парке ребята отдыхали и играли в различные игры. А 1-ый и 2-ой отряд пошли на экскурсию в Арскую пожарную часть. Ребята познакомились с атрибутами пожарной экипировки и узнали много нового. А после  обеда вожатые провели беседу «Как уберечь себя от опасностей».  Нужно отметить, что день прошел плодотворно и дети получили огромное количество новых ярких эмоций.

Бүген, 15 июнь көнне, безнең лагерьда экскурсия көне. Гадәттә, балалар җыю иртәнге 8 дән башланды. Программа буенча линейка һәм иртәнге зарядка үткәрелде. Аннары 3 нче һәм 4 нче отряд өчен Казан су паркына бару оештырылды. Паркта балалар ял иттеләр һәм төрле уеннар уйнадылар. Ә 1нче һәм 2нче отряд Арча янгын частенә экскурсиягә китте. Балалар янгын экипировкасының атрибутлары белән таныштылар һәм бик күп яңалыклар белделәр. Ә төштән соң вожатыйлар «Үзеңне куркынычлардан ничек сакларга»дигән әңгәмә үткәрделәр. Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, көн нәтиҗәле узды һәм балалар бик күп яңа эмоцияләр алдылар.