Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

В нашем лагере был день квестов по сказкам / ​​​​​​​Ял лагеренда әкиятләр көне

Опубликовано: 14.06.2021

Сегодня, 14 июня, в нашем лагере был день квестов по сказкам. День начался со сбора детей. Далее по программе была линейка и утренняя зарядка. После завтрака вожатые провели беседу на тему «Как уберечься от клещевого энцефалита». Потом дети  играли на свежем воздухе. После обеда был  квест «Самый добрый сказочный герой». Ребята активно участвовали в этой игре и  показали заранее подготовленные инсценировки сказок. Все дети получили колоссальное удовольствие от сегодняшнего  дня и получили много ярких эмоций.

Бүген лагерьда әкиятләр буенча квестлар көне булды. Көн балалар җыю белән башланып китте. Аннары программа буенча линейка һәм иртәнге зарядка булды. Иртәнге аштан соң әйдаманнар «Талпан энцефалитыннан ничек сакланырга»дигән темага әңгәмә үткәрделәр. Аннан балалар саф һавада уйнадылар. Төштән соң «Иң яхшы әкият герое»дигән квест оештырылды. Балалар бу уенда актив катнаштылар һәм алдан әзерләнгән әкиятләрне күрсәттеләр. Барлык балалар да бүгенге көннән бик канәгать калдылар һәм бик күп якты хисләр алдылар.