Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

"От идеи до результата"

Опубликовано: 18.02.2021

18 февраля, на базе МБОУ «Гимназия 125» Советского района г. Казани, был проведён республиканский фестиваль педагогических идей «От идеи до результата». Учителя нашей школы, Сабирова Д.М. и Алмаева Л.Т., приняли участие в фестивале, ознакомились с опытом внедрения в учебно - воспитательный процесс УМК «Мои первые проекты», создателем которого является кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации- Султанова Гузэль Мансуровна. Опытом внедрения данного УМК поделились учителя разных районов Республики Татарстан. На фестивале присутствовали: заместитель министра образования РТ - Закирова Минзалия Загриевна, начальник отдела развития дополнительного образования Министерства образования и науки РТ- Шаяхметова Роза Искандаровна, руководитель НОУ ДПО «Центр соционально-гуманитарного образования» Некрасов Андрей Юрьевич.