Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Закирова Фильсина Фаргатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессионализма учителя информатики в условиях перехода на ФГОС основного общего образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

«Физика с дополнительной специальностью информатика»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МОиНРТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 12.02.2019 г. №50-н

Грамоты МУ «Управление образования» Арского муниципального района Республики Татарстан (2011, 2017, 2022гг),

Благодарность за активное участие в реализации проекта «Билет в Будущее» в Арском районе, 2021 год

Благодарственное письмо ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая» за организацию показательных уроков в рамках курсов повышения квалификации для учителей начальных классов Республики Татарстан, 2018 год

Почетная грамота за работу в качестве эксперта в Международном научно-познавательном, интеллектуальном конкурсе «Тамчы - шоу», который состоялся в Телерадиокомпании «Новый век» (17 апреля 2017 года)

Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса в базовом ОУ КФУ, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения (10 октября 2016 года)

Благодарственное письмо за руководство секцией «Математические и информационные науки» IX муниципальной научно-практической конференции студентов и школьников «Наука и Мы»(2016г) Благодарственное письмо за подготовку участника сетевого регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills -2016 по компетенции «Дошкольное образование»(2016г.);

Благодарственное письмо за активное участие в международном конкурсе «Молодежное движение» (2015 г.);

Благодарственное письмо за организацию Международной научно-практической конференции «Методическая наука: вчера, сегодня, завтра», посвященной 85 - летию АПК(2015г.);

Благодарность за подготовку и организацию республиканского конкурса «Я говорю и работаю по татарски» (2015 г.)

Благодарность за активное участие во Второй международной научно-технической конференции «наука будущего», Второго научного молодежного форума «Наука будущего – наука молодых и второй международной школы-конференции студентов», аспирантов и молодых ученых «Материалы и технологии XXI века» (20-23 сентября 2016 года)

Почетная грамота МОиНРТ за первое место в республиканском конкурсе научно-исследовательских работ, в номинации «За внедрение информационных технологий в образовательное пространство гимназии» (2011 год)