Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Хамидуллина Чулпан Дамировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя» (физика) (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Информатика. "Преподавание по дополнительной общеразвивающей программе "Master of Python. Программирование алгоритмов машинного обучения" в объеме 150 часов.
Информатика. "Учитель информатики, методика обучения школьников программированию" в объеме 48 часов.

Специализация (по диплому):

физика и информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетная грамота главы Арского муниципального района, 2018г.
-Благодарственное письмо главы Арского района за подготовку участников Чемпионатов "Молодые профессионалы"(WorldSkills Russia), 2019г.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике, 2022г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии, 2023г.
-Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за работу по выявлению и поддержке обучающихся, проявляющих способность и интерес к педагогической деятельности, 2023г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по физике, 2023г.