Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. 90 лет ТАССР, д. 42
Телефон: +7(843)-663-33-30
E-Mail: S6.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "АСОШ №6"
Руководитель: Мустафин Дилюс Фаритович
Год основания учреждения: 2017

Хабибуллина Алсу Рамиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам в средней школе

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Государственное муниципальное управление

Специализация (по диплому):

Учитель родного (татарского ) языка, литературы и английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота начальника отдела образования «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за высокие результаты педагогического труда, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения,2013 год

Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за высокопрофессиональную подготовку родительского комитета в республиканском конкурсе «Секреты дружного класса», 2022 год.

Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района за работу по выявлению и поддержке обучающихся, проявляющих способность и интерес к педагогической деятельности, 2023 год

Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан за преданность профессии, за добросовестный труд и за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, 2023 год.